Вклады Сбербанка в феврале 2019 года

Вклады Сбербанка в феврале 2019 годаКак сделать самый надежный вклад? Разумеется, открыть его в самом крупном банке!

В России эту роль играет Сбербанк. В феврале 2019 года эта финансовая организация порадует своих клиентов специальными предложениями и программами.

Особенность вкладов Сбербанка в феврале 2019 года

Главной особенностью вкладов Сбербанка в феврале 2019 года, впрочем, как и в любом другом месяце, является то, что акции начинаются не с начала месяца, а ближе к его середине, а то и к концу.

Таким образом, прямо сейчас сказать, что именно ждет потенциальных вкладчиков, очень сложно. Однако и базовые предложения заслуживают внимания.

Вклады Сбербанка в феврале 2019 года

Вклады Сбербанка в феврале 2019 года представлены следующими популярными продуктами:

Название вклада Ставка (%/год) Минимальная сумма (рублей) Срок действия вклада
Сохраняй До 5,15% 1 000,00 До 3-х лет
Пополняй До 4,70% 1 000,00 До 3-х лет
Управляй До 4,40% 30 000,00 До 3-х лет

Все три типа вкладов серьезно отличаются друг от друга по базовым параметрам:

  • Депозит «Сохраняй» ориентирован на долгосрочные крупные вложения. Клиент потеряет практически все проценты, если соберется закрывать вклад раньше срока и потому подходит данный продукт именно для тех ситуаций, когда нужно вложить крупную сумму на длительный срок и забыть о ней.
  • «Пополняй» используется преимущественно для постепенного накопления нужной суммы. Процент тут ниже, зато есть возможность вносить деньги на счет не только при открытии вклада, но и в любой другой момент.
  • «Управляй» – вариант для тех, кто хочет всегда иметь возможность снять свои деньги, получить ежемесячную выплату, пополнить счет и так далее. Универсальный вариант для любых условий, но со сниженной процентной ставкой.

Когда выгоднее открывать вклад в Сбербанке?

Сбербанк регулярно устраивает всевозможные акции. В том числе и в феврале. Так что самый оптимальный вариант – изучить все доступные предложения и подобрать то, которое подойдет лучше всего для сложившихся условий.

В частности, особое внимание рекомендуется уделять именно акциям, так как условия по таким вкладам обычно лучше, чем по стандартным продуктам.

С другой стороны, этот депозит может не подойти по параметрам, и вот тогда на первое место выйдет один из базовых вкладов.


 Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *