Будет ли работать Сбербанк 23 февраля 2019 года?

Будет ли работать Сбербанк 23 февраля 2019 года?23 февраля в 2019 году выпадает на субботу. Это день считается официально праздничным и потому он будет нерабочий. Соответственно, в пятницу, 22 февраля, рабочий день сократят на 1 час. Именно так все должно обстоять официально. Однако многие отделения Сбербанка работают и в праздничные дни.

Режим работы Сбербанка 23 февраля 2019 года

Как уже было сказано выше, многие отделения Сбербанка продолжают свою работу на выходных и в праздники. Однако рабочий день при таких условиях обычно бывает сокращенным.

Многое зависит от конкретного отделения, но в целом, большинство подразделений банка будут работать и 23 числа.

Как работают 23 февраля 2019 года подразделения Сбербанка?

В обычном режиме отделения работают на выходных меньше, чем в будни. Например, отделения в Москве в будние работают с 10 до 20 часов, а выходной день – до 18 часов. Учитывая праздник, график будет сокращен еще больше, но тут опять же многое зависит непосредственно от самого подразделения.

Помимо всего прочего, у Сбербанка есть отделения самообслуживания, где нет сотрудников, но есть множество терминалов и банкоматов. Они всегда работают в режиме 24/7, так что значительную часть операций можно будет совершить без особых проблем в любое время дня и ночи.

В каждом населенном пункте есть как минимум несколько отделений, из которых примерно треть (иногда – десятая часть) работает на выходных и в праздники.

Чем больше город, тем больше отделений и потому больше вероятность найти подходящее подразделение.

Работа банка в предпраздничный день

Предпраздничный день всегда предполагает сокращенный рабочий день. Таким образом, если в обычном режиме отделение работает до 20 часов, то в предпраздничный день оно будет работать до 19 часов включительно.

Как узнать информацию о работе отдельного подразделения Сбербанка?

Если нужно посетить отделение банка именно 22-23 февраля, проще всего сначала уточнить работу конкретного подразделения, а также те функции, которые там смогут (или не смогут) предоставить в эти дни. Существует несколько распространенных вариантов узнать, как именно будет работать то или иное структурное подразделение Сбербанка 23 февраля:

  • Заранее посетить отделение и задать данный вопрос любому сотруднику. Нередко подобная информация дополнительно вывешивается на стендах или даже размещается прямо на дверях отделения.
  • Сайт Сбербанка регулярно обновляется и непосредственно перед 23 февраля можно получить всю нужную информацию прямо на нем. Для этого следует зайти в раздел «Отделения и банкоматы»:

Будет ли работать Сбербанк 23 февраля 2019 года?

  • Позвонить на горячую линию интересующего отделения. Узнать его можно нажав на подразделение.

Кроме всего прочего, можно связаться со службой поддержки банка при помощи формы обратной связи или онлайн чата.


 Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *